Servicio Eléctrico "Delta"
Dirección es una empresa destacada en el sector de reparaciones vehiculares en Chihuahua, México. Destaca por su atención personalizada y explicaciones detalladas sobre los trabajos realizados. Ofrece servicios de alta calidad y confiabilidad, siendo especialmente recomendable para quienes buscan soluciones integrales. Sin embargo, es importante tener en cuenta que pueden surgir casos donde los resultados no sean satisfactorios, particularmente con ciertas marcas.
Servicio Eléctrico "Delta" está en la posición 24 sobre 70 de Electricistas en Chihuahua
Comentarios de clientes
Servicio Eléctrico "Delta" tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 31 opiniones en Google
Altamente recomendado, los mecánicos realmente se involucran con cada caso e incluso te explican a detalle los problemas y cualquier duda adicional, muy amables
Mal servicio eléctrico, no me arreglo la marcha y por encima de eso provocó que el carro se bloqueará. NO cumple garantías, se utilizó 1 solo día el carro después de que lo reparo.
No arreglen sus carros de marca AUDI aqui, arruina la marcha y desprograma la computadora. Hace mal servicio y no cumple garantias
Muy buen servicio, el dueño es atento explica y te recomienda. Las mejores opciones que se puedan ofrecer en cuanto al servicio del automóvil 🚘
Excelente servicio, honestos y trabajadores, además que son muy atentos.
Muy buen servicio a mi carro, rápido y confiable
Van 2 veces que me a tocado llevar mis vehículos y siempre de 10.
Información de Servicio Eléctrico "Delta"
Dirección
Servicio Eléctrico "Delta" se encuentra en Calle Tamborel 4616, San Rafael, 31060 Chihuahua, Chih., México
Teléfono
El teléfono de Servicio Eléctrico "Delta" es +52 614 154 3869
Horario de atención
Lunes: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Martes: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Miércoles: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Jueves: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Viernes: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Sábado: 09:00–15:00
Domingo: Cerrado
