Mc Lux Equipos Eléctricos
📍 Electricistas en Cdad. de Allende
Mc Lux Equipos Eléctricos ofrece un excelente trato al cliente y una gran variedad de productos innovadores en la Ciudad de Allende. Los precios son muy competitivos, destacando su calidad y relación precio-calidad. Ideal para aquellos buscando soluciones eléctricas de alta eficiencia y buenos costos.
Características y servicios de Mc Lux Equipos Eléctricos
Información proporcionada por la empresa
- Se identifica como de propietarias mujeres
Opciones de servicio
- A domicilio
- Recogida en tienda
- Compra en tienda
Servicios
- Wi-Fi
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Mc Lux Equipos Eléctricos está en la posición 10 sobre 13 de Electricistas en Cdad. de Allende
Comentarios de clientes
Mc Lux Equipos Eléctricos tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google
Excelente trato al cliente y mucha variedad de productos
Excelente trato y muy buenos precios
Productos muy innovadores, excelentes precios muy económicos
Información de Mc Lux Equipos Eléctricos
Dirección
Mc Lux Equipos Eléctricos se encuentra en Carr Nacional SN, Centro de Allende, 67350 Cdad. de Allende, N.L., México
Teléfono
El teléfono de Mc Lux Equipos Eléctricos es +52 826 688 2881
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–15:00
Domingo: Cerrado
