Taller Mecanico Automotriz (Andres)

📍 Electricistas en Cadereyta Jiménez

Taller Mecanico Automotriz (Andres)

5.7

Taller Mecanico Automotriz (Andrés) es una opción excelente para todas sus necesidades vehiculares. Ofrece servicios de primera calidad desde cambios sencillos hasta reparaciones complejas, abarcando una amplia gama de marcas y modelos de vehículos. Su personal, liderado por el dueño, se distingue por un trato amable y profesional, asegurando que cada cliente se sienta valorado durante su visita. Los precios son competitivos y transparentes, haciendo que sea accesible para una variedad de presupuestos.

Características y servicios de Taller Mecanico Automotriz (Andres)

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas

Servicios

  • Aseos
  • Talleres mecánicos

Taller Mecanico Automotriz (Andres) está en la posición 22 sobre 31 de Electricistas en Cadereyta Jiménez

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Taller Mecanico Automotriz (Andres) tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 10 opiniones en Google

Antonio Reyes Gamez

Buen taller adecuado para los trabajos que realizan, dan buenos precios y garantía

Antonio Reyes Gamez ☆ 3/5
Humberto Almaguer

Atención rápida, mecánica para todo tipo de vehículo, todos los modelos, precio regular al alcance de todos los bolsillos

Humberto Almaguer ☆ 5/5
Humberto Almaguer

Recomendados por todos sus clientes, atendido por su propietario, trato amable, personal serio,desde un cambio de aceite hasta una reparación completa de motor,a bierto de 8:00 a 6:00

Humberto Almaguer ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Taller Mecanico Automotriz (Andres)

Dirección

Taller Mecanico Automotriz (Andres) se encuentra en Morelos, Jardines de Capellanía, 67484 Cadereyta Jiménez, N.L., México

Contacta con Taller Mecanico Automotriz (Andres)

    Alternativas similares a Taller Mecanico Automotriz (Andres)

    Subir