Cerrajería Mega

📍 Cerrajeros en Santiago de Querétaro

6.0

Cerrajería Mega en Santiago de Querétaro ofrece un servicio rápido y amable, destacando por su atención personalizada. Su equipo se desplaza a domicilio si es necesario, asegurando comodidad al cliente. La relación calidad-precio es notable, aunque algunos usuarios han reportado demoras y dificultades para contactar en ocasiones.

La profesionalidad y cortesía del personal son aspectos destacados, especialmente en trabajos como cambios de pilas en controles de auto. Se recomienda dejar el vehículo en la MEGA cercana para mayor comodidad durante la espera.

Cerrajería Mega está en la posición 20 sobre 37 de Cerrajeros en Santiago de Querétaro

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Cerrajería Mega tiene una valoración de 4.2 sobre 5 basada en más de 31 opiniones en Google

Sara Ximena

Fui para sacar dos copias de la llave de mi casa y al principio no quedaba, muy amablemente el chico se ofreció a acudir a mi domicilio para ahí hacerle los arreglos a las llaves. Buen servicio.

Sara Ximena ☆ 4/5
Maria Balderas

Buen trabajo.. Pero es una persona mentirosa ya que dijo que mi trabajo quedaría máximo en una hora y se llevo tres horas y media.. Se le marco en repetidas ocasiones las cuales nunca contesto ya que dijo que una de las chapas se atorraba.. Y no quedaba pero en realidad no había ni empezado el trabajo..

Maria Balderas ☆ 1/5
Ana Paola

Excelente servicio,rápido y a muy buen precio el señor muy sonriente y amable

Ana Paola ☆ 5/5
Ana Grimaldo

Muy buena atención y servicio muy rápido!!

Ana Grimaldo ☆ 5/5
Carlos Martínez

Todo muy bien, el sr que atendía muy amable, aclaro que solo le cambié la pila al control de mi auto.

Carlos Martínez ☆ 5/5
Carlos Ordaz

No recomendable, nunca contestan, dicen una hora y fueron hasta el otro día, muy caro para mí parecer, y mal quedados

Carlos Ordaz ☆ 1/5
Karina Turgut

Me atendieron muy bien y rápido. Si traes auto déjalo en la MEGA que está en frente y cruza la calle.

Karina Turgut ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Cerrajería Mega

Dirección

Cerrajería Mega se encuentra en Cimatario 6, Plazas del Sol, Plazas del Sol 1ra Secc, 76090 Santiago de Querétar, 76059 Santiago de Querétaro, Qro., México

Teléfono

El teléfono de Cerrajería Mega es +52 442 615 5115

Horario de atención

Lunes: 09:30–20:00
Martes: 09:30–20:00
Miércoles: 09:30–20:00
Jueves: 09:30–20:00
Viernes: 09:30–20:00
Sábado: 09:30–18:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Cerrajería Mega

    Alternativas similares a Cerrajería Mega

    Subir