Cerrajeria Multiservicios Lomas

📍 Cerrajeros en Miguel Hidalgo, Ciudad de México

Cerrajeria Multiservicios Lomas

3.6

Dirección ofrece servicios de cerrajería en México con una atención destacada por su rapidez y profesionalismo. El equipo, liderado por el señor Alberto Ocampo, se distingue por su excelencia tanto en el local como en las visitas a domicilio, garantizando soluciones eficaces para diversas marcas. Sin embargo, es importante mencionar que algunos clientes han reportado experiencias negativas con colaboradores externos.

La empresa se esfuerza por mantener estándares altos, pero se recomienda verificar la reputación de los colaboradores antes de contratar servicios adicionales. La experiencia general puede variar, por lo que es crucial evaluar cuidadosamente las opciones disponibles.

Cerrajeria Multiservicios Lomas está en la posición 42 sobre 51 de Cerrajeros en Miguel Hidalgo, Ciudad de México

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Cerrajeria Multiservicios Lomas tiene una valoración de 4 sobre 5 basada en más de 9 opiniones en Google

David Pantoja

Trabajan con un Plomero que roba $400 pesos por no hacer nada y tomar fotitos "para evaluar el trabajo " queriéndome cobrar $5000 después de la supuesta evaluación del trabajo que era algo demasiado sensillo, realmente nefasto cuidado con su bolsillo con ese plomero gente

David Pantoja ☆ 1/5
José Luis Sánchez

Excelente servicio del Sr. Alberto Ocampo, tanto en el local como al lugar donde se realiza el trabajo.

José Luis Sánchez ☆ 5/5
Rodrigo Ruiz Melo

Excelente y muy rapidos

Rodrigo Ruiz Melo ☆ 5/5
Carlos Conde

De todas las marcas

Carlos Conde ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de Cerrajeria Multiservicios Lomas

Dirección

Cerrajeria Multiservicios Lomas se encuentra en Sierra Santa Rosa 159, Reforma Soc, Miguel Hidalgo, 11650 Ciudad de México, CDMX, México

Teléfono

El teléfono de Cerrajeria Multiservicios Lomas es +52 55 4323 9035

Horario de atención

Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 10:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Cerrajeria Multiservicios Lomas

    Alternativas similares a Cerrajeria Multiservicios Lomas

    Subir