CERRAJERIA EL PUENTE

📍 Cerrajeros en Guanajuato

7.1

CERRAJERÍA EL PUENTE en Guanajuato destaca por su disponibilidad ininterrumpida, ofreciendo servicios incluso en días festivos y horarios poco comunes. El trato amable y servicial de su equipo es altamente valorado, asegurando una experiencia satisfactoria para cada cliente. Además, garantizan la calidad de sus trabajos, brindando seguridad y tranquilidad.

Con una atención constante, incluyendo fines de semana, esta cerrajería se consolida como una opción confiable. Su excelencia en el servicio y profesionalismo los posicionan como una referencia en la zona, siempre listos para resolver cualquier emergencia con eficiencia.

Características y servicios de CERRAJERIA EL PUENTE

Opciones de servicio

  • A domicilio
  • Compra en tienda

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

CERRAJERIA EL PUENTE está en la posición 7 sobre 10 de Cerrajeros en Guanajuato

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

CERRAJERIA EL PUENTE tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 8 opiniones en Google

R.garcia

Siempre abierto, servicio amable y garantía en sus trabajos 👍🏼👌🏼👍🏼👌🏼

R.garcia ☆ 5/5
Alfredo Ugarte

Excelente servicio

Alfredo Ugarte ☆ 5/5
bolinha46 jecuarmo

Abierto 30 de diciembre en Guanajuato mientras todos duermen a las 9:00am!! Muchas gracias!!

bolinha46 jecuarmo ☆ 5/5
r garcia

Muy amables y serviciales!!!

r garcia ☆ 5/5
Lorenzo Hernandez

Excelente servicio 👍

Lorenzo Hernandez ☆ 5/5
Gamaliel Torres

👌🏼

Gamaliel Torres ☆ 5/5
Katerina CH

Abre los domingos 10/10

Katerina CH ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de CERRAJERIA EL PUENTE

Dirección

CERRAJERIA EL PUENTE se encuentra en C. Tepetapa 24, Zona Centro, 36000 Guanajuato, Gto., México

Teléfono

El teléfono de CERRAJERIA EL PUENTE es +52 473 122 1782

Horario de atención

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Contacta con CERRAJERIA EL PUENTE

    Alternativas similares a CERRAJERIA EL PUENTE

    Subir