Cerrajería Arandas
Cerrajería Arandas destaca por su eficiencia y rapidez en soluciones cerrajeras, adaptándose incluso a emergencias con profesionalismo. Ofrecen un servicio especializado en copias de llaves y configuración de controles de acceso, garantizando calidad y funcionalidad en cada trabajo. Su equipo combina experiencia técnica con un trato cercano, priorizando la satisfacción del cliente en cada intervención.
El taller se distingue por su honestidad y transparencia, evitando sorpresas en costos y entregando resultados confiables. Ideal para necesidades cotidianas o soluciones avanzadas, como reprogramación de sistemas de seguridad, donde la precisión y el detalle marcan la diferencia. Una opción sólida para quienes buscan calidad y servicio personalizado en cerrajería.
Cerrajería Arandas está en la posición 1 sobre 6 de Cerrajeros en Arandas
Comentarios de clientes
Cerrajería Arandas tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 42 opiniones en Google
Me los recomendaron pero cuando fui a sacar cuatro copias de llaves de un candado me salieron más caras que el candado a $25 cada una q no mamn no me vengan con eso de que quieren mantener los mejores precios para el cliente sin ninguna parte de aquí ya andas están tan elevados en las copias de llaves! Eso me pasa por no preguntar antes de sacar la copia!
Gracias señor cerrajero por llegar en menos de 5 minutos y abrirme la puerta del depa cuando me quede afuer en pijama y crocks . 100% recomendado!
Un lugar con un muy buen servicio y atención, aquí mandé a hacer una llave para mi auto que en ningún lugar en la región me la podían hacer bien. El vendedor y cerrajero muy amable y atento. Muy buen trabajo.
Excelente servicio muy honestos y confiables,las copias si abren así que te evitas volver para pedir garantía
Excelente servicio y trato al cliente. Totalmente recomendados.
Exelente servicio y se nota luego luego que tienen experiencia en su trabajo
Me programaron el control de.mi carro que había extraviado deanera rápida y a buen precio. Me conservaron todas las funciones incluyendo la apertura de cajuela, otros lugares solo me aseguraban la configuración de apertura y cerradura de seguros.
Información de Cerrajería Arandas
Dirección
Cerrajería Arandas se encuentra en Francisco I. Madero #187, Centro, 47183 Arandas, Jal., México
Teléfono
El teléfono de Cerrajería Arandas es +52 348 124 1401
Horario de atención
Lunes: 09:00–14:30, 16:00–19:00
Martes: 09:00–14:30, 16:00–19:00
Miércoles: 09:00–17:00
Jueves: 09:00–14:30
Viernes: 09:00–14:30, 16:00–19:00
Sábado: 09:00–14:30
Domingo: Cerrado
