Aluvitec "Cocinas Integrales" y CARPINTERÍA EN GENERAL

📍 Carpinteros en Tizayuca

0.9

Dirigirse a este servicio de carpintería en México implica riesgos significativos. Los trabajos suelen presentar demoras y daños durante el transporte, lo que puede llevar a una alta pérdida de tiempo y recursos. Sin embargo, también se ha reportado excelencia en algunos casos, donde el trabajo se ejecuta conforme a las expectativas y con un excelente trato al cliente.

Aluvitec "Cocinas Integrales" y CARPINTERÍA EN GENERAL está en la posición 6 sobre 6 de Carpinteros en Tizayuca

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Aluvitec "Cocinas Integrales" y CARPINTERÍA EN GENERAL tiene una valoración de 2.3 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Luis Erick Alcantara

Pésimo servicio. No entrega cuando queda llevó meses para que instalará no contestaba. No le den su trabajo a alguien tan irresponsable

Luis Erick Alcantara ☆ 1/5
Jules Romero

Pésimo servicio el Trabajo lo entrega tarde y maltratado se tarda mucho tiempo y siempre se gasta el dinero Mal servicio nada recomendable

Jules Romero ☆ 1/5
Gloria Lopez

Exelente trabajo y servicio

Gloria Lopez ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Aluvitec "Cocinas Integrales" y CARPINTERÍA EN GENERAL

Dirección

Aluvitec "Cocinas Integrales" y CARPINTERÍA EN GENERAL se encuentra en Carretera libre a Pachuca km 56.5, 43800 Tizayuca, Hgo., México

Teléfono

El teléfono de Aluvitec "Cocinas Integrales" y CARPINTERÍA EN GENERAL es +52 55 2932 1141

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–15:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Aluvitec "Cocinas Integrales" y CARPINTERÍA EN GENERAL

    Alternativas similares a Aluvitec "Cocinas Integrales" y CARPINTERÍA EN GENERAL

    Subir