Carpinteria MA
📍 Carpinteros en Puerto Vallarta
Carpintería MA es una empresa de carpintería excepcionalmente calificada en Puerto Vallarta, destacándose por su alta profesionalidad y experiencia. Ofrece una atención cuidadosa y puntual, donde cada proyecto es llevado a cabo con impecables acabados. Su dedicación y habilidad son evidentes en cada pieza realizada, cumpliendo y superando las expectativas de sus clientes.
Con amplias recomendaciones y un servicio que va desde la reparación hasta la construcción, esta empresa demuestra competencia y confianza en cada trabajo.
Carpinteria MA está en la posición 13 sobre 25 de Carpinteros en Puerto Vallarta
Comentarios de clientes
Carpinteria MA tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 11 opiniones en Google
Quedé muy satisfecho con el servicio. Son personas responsables, profesionales y con mucha experiencia. Cumplieron con los tiempos acordados y el resultado superó mis expectativas. Los acabados son impecables y se nota la dedicación en cada detalle. Recomiendo esta Carpintería MA al 100%.
Me a hecho muchos trabajos y es muy bueno formal puntual o esto y muy respetuoso responsable lo recomiendo
Estas sillas son absolutamente hermosas. Son sólidas y están hechas con todo detalle. Se las recomendaría a cualquiera de mis amigos.
Excelente servicio, profesional amable y puntual. Ampliamente recomendado.
Buena atención y excelente servicio
Excelente servicio
Very skilled at various things. Honest and hard worker. He has helped me with various projects and he is my goto person for repairs, construction or carpintery. Highly recommended.
Información de Carpinteria MA
Dirección
Carpinteria MA se encuentra en Río Suchiate 695, López Mateos, 48340 Puerto Vallarta, Jal., México
Teléfono
El teléfono de Carpinteria MA es +52 322 104 9926
Página web
La página web de Carpinteria MA es: carpinteriama.com
Horario de atención
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Cerrado
