Carpintería Independencia

📍 Carpinteros en Morelia

5.9

Carpintería Independencia es una opción excelente en Morelia, destacada por su calidad y profesionalismo. Ofrece servicios de excelencia, pero se ha registrado un error en una cotización, demostrando la importancia de verificar la información proporcionada. Sin duda, supera las expectativas con su excelete trato y excellent trabajo.

Características y servicios de Carpintería Independencia

Opciones de servicio

  • Estimaciones online
  • Servicios en las instalaciones

Planificación

  • Se necesita cita

Carpintería Independencia está en la posición 12 sobre 12 de Carpinteros en Morelia

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Carpintería Independencia tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google

Luis Zavala

Hacen trabajos muy profecionales, y tienen un excelete trato, una muy buena opcion

Luis Zavala ☆ 5/5
rogelio rangel

Me cotizaron unos asientos, en tabla, y me entregaron triplay, cuando ellos mismos me dijeron que el triplay era más barato : (

rogelio rangel ☆ 2/5
Sandy Mateos

Super recomendado, excelente trabajo 👍

Sandy Mateos ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Carpintería Independencia

Dirección

Carpintería Independencia se encuentra en Calle Tratados de Córdova 89, Independencia, 58210 Morelia, Mich., México

Teléfono

El teléfono de Carpintería Independencia es +52 443 318 7840

Horario de atención

Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–15:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Carpintería Independencia

    Alternativas similares a Carpintería Independencia

    ¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.

    Subir