Carpintería Silva
Carpintería Silva, con una reputación sólida en la categoría de carpinteros, destaca por su dedicación al trabajo bien hecho y a la satisfacción del cliente en la zona de García. Ofrece una amplia gama de servicios relacionados con madera, enfatizando tanto la funcionalidad como la estética en cada proyecto.
El equipo se caracteriza por su experiencia técnica y su compromiso personalizado, adaptando sus servicios a las necesidades específicas de cada cliente, asegurando resultados de alta calidad en todos los proyectos.
Carpintería Silva está en la posición 1 sobre 6 de Carpinteros en García
Carpintería Silva tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google
Información de Carpintería Silva
Dirección
Carpintería Silva se encuentra en C. 5 de Febrero 323, Real de Villa de García, 66000 García, N.L., México
Teléfono
El teléfono de Carpintería Silva es +52 81 1530 7818
Página web
La página web de Carpintería Silva es: facebook.com/Muebles-Silva-385287685394873
Horario de atención
Lunes: 08:00–20:00
Martes: 08:00–20:00
Miércoles: 08:00–20:00
Jueves: 08:00–20:00
Viernes: 08:00–20:00
Sábado: 08:00–20:00
Domingo: 10:00–17:00
