CARPINTERÍA SALAS

📍 Carpinteros en Cdad. Nezahualcóyotl

5.7

Carpintería Salas, ubicada en Cdad. Nezahualcóyotl, destaca por su excelente servicio y trabajo profesional. Ofrece materiales de alta calidad que resultan en proyectos bien ejecutados y duraderos. Proporcionan un servicio confiable que cumple con expectativas.

Con calidad, profesionalismo y experiencia como pilares fundamentales, Carpintería Salas se posiciona como una opción sólida para cualquier necesidad de carpintería en la zona.

CARPINTERÍA SALAS está en la posición 6 sobre 6 de Carpinteros en Cdad. Nezahualcóyotl

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

CARPINTERÍA SALAS tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google

Rocker Rosales

Excelente servicio y muy profesional, muy buenos materiales y trabajo

Rocker Rosales ☆ 5/5
Manuel Torres

Buena

Manuel Torres ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de CARPINTERÍA SALAS

Dirección

CARPINTERÍA SALAS se encuentra en Calambucos 22, La Perla, 57820 Cdad. Nezahualcóyotl, Méx., México

Teléfono

El teléfono de CARPINTERÍA SALAS es +52 55 1106 9879

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–16:00
Domingo: Cerrado

Contacta con CARPINTERÍA SALAS

    Alternativas similares a CARPINTERÍA SALAS

    Subir