El Carrito

📍 Electricistas en Cozumel

5.4

El El Carrito, empresa especializada en servicios eléctricos, destaca por su eficiencia y compromiso con la calidad en Cozumel. Ofrece una amplia gama de servicios desde instalaciones hasta reparaciones, siempre con un personal altamente capacitado y dedicado. La facilidad de contacto y los tiempos de respuesta rápidos son otras de sus características destacadas.

En resumen, El Carrito es una opción confiable y profesional para cualquier necesidad eléctrica, brindando un servicio que se ajusta perfectamente a las expectativas modernas y urbanas de la isla.

Características y servicios de El Carrito

Opciones de servicio

  • A domicilio
  • Recogida en tienda
  • Compra en tienda

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

El Carrito está en la posición 7 sobre 7 de Electricistas en Cozumel

★★★★★
★★★★★

El Carrito tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google

Ver todos los comentarios

Información de El Carrito

Dirección

El Carrito se encuentra en 77667, Dr Miguel Borge Martin entre 3 SUR Y JOSE MARIA MORELOS, San Gervasio, 77667 Cozumel, Q.R., México

Teléfono

El teléfono de El Carrito es +52 987 869 4722

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–15:00
Domingo: Cerrado

Contacta con El Carrito

    Alternativas similares a El Carrito

    Subir