Servifumi Control De Plagas
📍 Empresas de fumigación en Mérida
Servifumi Control De Plagas en Mérida se presenta como una empresa profesional en el sector de la fumigación. Aunque su sucursal aún está en proceso de consolidación, el trato amable y la calidad del servicio ofrecido han dejado una impresión positiva en sus clientes. Su enfoque se centra en la eficiencia y la satisfacción del cliente.
Con una reputación que destaca por su profesionalidad, Servifumi Control De Plagas se posiciona como una opción recomendable para el control de plagas en la región. Su compromiso con el servicio y la atención al cliente reflejan su dedicación a mantener un entorno libre de plagas de manera efectiva.
Servifumi Control De Plagas está en la posición 31 sobre 34 de Empresas de Fumigación en Mérida
Comentarios de clientes
Servifumi Control De Plagas tiene una valoración de 4.1 sobre 5 basada en más de 17 opiniones en Google
Están aún en proceso de armar al 100% la sucursal de Mérida pero trato muy amable y servicio recomendable 👍
Lo conosco pero nunca he utilizado su s servicios
Excelente servicio. Muy profesionales
Excelente servicio de control de plagas
Cómo para a regresar trato amable
Excelente empresa
Malo
Información de Servifumi Control De Plagas
Dirección
Servifumi Control De Plagas se encuentra en C. 63 671B, Cd Caucel, 97314 Mérida, Yuc., México
Página web
La página web de Servifumi Control De Plagas es: servifumi.com.mx/contacto.php
Horario de atención
Lunes: 08:00–17:00
Martes: 08:00–17:00
Miércoles: 08:00–17:00
Jueves: 08:00–17:00
Viernes: 08:00–17:00
Sábado: 08:00–15:00
Domingo: Cerrado
