Cerrajería California

📍 Cerrajeros en La Paz

Cerrajería California

6.5

Cerrajería California en La Paz ofrece un servicio profesional con atención amable y respuesta rápida a problemas de cerraduras. Aunque algunos clientes han reportado inconvenientes con horarios y situaciones específicas, la mayoría destaca la calidad del trabajo y la dedicación del equipo, especialmente de Nohemí, reconocida por su formalidad y eficiencia.

Recomendada por su excelencia en soluciones cerrajeras, Cerrajería California se presenta como una opción confiable, aunque es importante verificar horarios y servicios antes de contratar, para asegurar una experiencia óptima.

Cerrajería California está en la posición 10 sobre 18 de Cerrajeros en La Paz

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Cerrajería California tiene una valoración de 3.9 sobre 5 basada en más de 80 opiniones en Google

adrian ibarra

Se contrato el servicio para abrir un baño el joven que acudió nunca pudo abrir la cerradura. Lo preocupante es que un niño estaba encerrado. Optamos por cortar la puerta con un esmeril. De igual manera nos cobraron el servicio. Lo vimos como pago de la renta del esmeril propiedad del cerrajero.

adrian ibarra ☆ 1/5
Fernanda Pintos

Excelente servicio de Nohemí, muy amable y formal, recomiendo ampliamente su servicio

Fernanda Pintos ☆ 5/5
Maria Eugenia Ochoa Villavicencio

Excelente servicio y trato amable por parte de los dueños.

Maria Eugenia Ochoa Villavicencio ☆ 5/5
Arianna Scarlett Rosendo Villalobos (Ari Rosendo)

Dice su anuncio que cierran a las 6 pm y llamas y cierran a las 5 pm

Arianna Scarlett Rosendo Villalobos (Ari Rosendo) ☆ 1/5
Jesus Guadalupe Osorio Verdugo

Excelente atención y resuelven cualquier problema relacionado. Recomendable lugar...!!!

Jesus Guadalupe Osorio Verdugo ☆ 5/5
Esteban Valencia

Gran servicio

Esteban Valencia ☆ 5/5
José Ignacio Ramos Alarcon

Excelente servicio y magnífico trabajo. Recomendable al 100%

José Ignacio Ramos Alarcon ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Cerrajería California

Dirección

Cerrajería California se encuentra en Blvd. Gral. Agustín Olachea SN, Pueblo Nuevo, 23090 La Paz, B.C.S., México

Teléfono

El teléfono de Cerrajería California es +52 612 348 6525

Horario de atención

Lunes: 09:00–17:00
Martes: 09:00–17:00
Miércoles: 09:00–17:00
Jueves: 09:00–17:00
Viernes: 09:00–17:00
Sábado: 09:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Cerrajería California

    Alternativas similares a Cerrajería California

    Subir