Cerrajería Oliver

📍 Cerrajeros en Iztapalapa, Ciudad de México

2.3

Cerrajería Oliver, ubicada en Iztapalapa, ofrece un servicio de cerrajería básica orientado a soluciones rápidas y accesibles. Sin embargo, la localización o visibilidad del establecimiento puede resultar complicada para quienes buscan sus servicios, ya que no siempre aparece en los canales habituales de búsqueda o referencias locales.

Aunque cumple con necesidades puntuales, la falta de presencia digital o datos verificables limita su alcance. Ideal para emergencias menores, su operatividad depende en gran medida de recomendaciones directas o contactos previos, sin garantías de disponibilidad inmediata.

Cerrajería Oliver está en la posición 66 sobre 71 de Cerrajeros en Iztapalapa, Ciudad de México

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Cerrajería Oliver tiene una valoración de 2.3 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Fer O. Fosado

No lo encontré

Fer O. Fosado ☆ 1/5
jorge Rodriguez raul

No existe

jorge Rodriguez raul ☆ 1/5
Ver todos los comentarios

Información de Cerrajería Oliver

Dirección

Cerrajería Oliver se encuentra en C. 12 Metros 17, 1ra Amp Santiago Acahualtepec, Iztapalapa, 09608 Ciudad de México, CDMX, México

Teléfono

El teléfono de Cerrajería Oliver es +52 55 3158 4072

Contacta con Cerrajería Oliver

    Alternativas similares a Cerrajería Oliver

    ¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.

    Subir