Carpintería El Roble de Uribe

📍 Carpinteros en Tezoyuca

8.6

Carpintería El Roble de Uribe es una empresa destacada en Tezoyuca, donde excelencia y compromiso con el cliente son fundamentales. Ofrece una experiencia de trabajo excepcional, con un enfoque en entender las necesidades específicas de cada proyecto. Su dedicación se refleja en productos de alta calidad y en la constante comunicación durante la elaboración de puertas y muebles personalizados.

Carpintería El Roble de Uribe está en la posición 1 sobre 2 de Carpinteros en Tezoyuca

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Carpintería El Roble de Uribe tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google

José Francisco Blancas De Jesús

Recomiendo ampliamente este lugar, el Sr muy amigable y sobre todo siempre en comunicación, durante el proceso de elaboración de la Puerta tanto como el mueble para TV mandó fotos del como iba quedando, la relación precio-calidad es muy acertada.

José Francisco Blancas De Jesús ☆ 5/5
Esmeralda Ortiz

Excelente calidad en sus trabajos ... siempre entendiendo las necesidades del cliente

Esmeralda Ortiz ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Carpintería El Roble de Uribe

Dirección

Carpintería El Roble de Uribe se encuentra en Av. Emiliano Zapata 5-D, Centro, 62765 Tezoyuca, Mor., México

Teléfono

El teléfono de Carpintería El Roble de Uribe es +52 777 249 2487

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–18:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Carpintería El Roble de Uribe

    Alternativas similares a Carpintería El Roble de Uribe

    Subir