Carpinteria Gómez

📍 Carpinteros en Ecatepec de Morelos

8.5

Carpintería Gómez es una destacada empresa en Ecatepec de Morelos, reconocida por su buen servicio y calidad en trabajos carpinteriles. Su equipo de profesionales, liderados por un maestro carpintero excepcional, ofrece atención excelente, asegurando resultados sólidos y estéticamente atractivos.

Carpinteria Gómez está en la posición 1 sobre 8 de Carpinteros en Ecatepec de Morelos

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Carpinteria Gómez tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google

Juan Gomez

Muy buena atención

Juan Gomez ☆ 5/5
leslie cornejo ramirez

Excelente atención y de buena calidad el trabajo

leslie cornejo ramirez ☆ 5/5
Raymundo Go

Muy buen maestro carpintero

Raymundo Go ☆ 5/5
Víctor Alemán

Buena atención dé el maestro

Víctor Alemán ☆ 5/5
Alberto Ortiz Pérez

Buen grupo

Alberto Ortiz Pérez ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Carpinteria Gómez

Dirección

Carpinteria Gómez se encuentra en Av. Ignacio Allende Manzana 020, Jardines de Morelos, 55070 Ecatepec de Morelos, Méx., México

Teléfono

El teléfono de Carpinteria Gómez es +52 55 6233 7163

Horario de atención

Lunes: 09:47–19:30
Martes: 09:47–19:30
Miércoles: 09:47–19:30
Jueves: 09:47–19:30
Viernes: 09:47–19:30
Sábado: 09:47–19:30
Domingo: 10:00–15:00

Contacta con Carpinteria Gómez

    Alternativas similares a Carpinteria Gómez

    Subir