Tableros y Maderas de Guadalupe
Carpintería de confianza en Guadalupe, Tableros y Maderas ofrece una amplia selección de materiales de calidad para sus proyectos. Sin embargo, actualmente se encuentra cerrado, lo cual puede limitar temporalmente la accesibilidad a sus servicios. Para aquellos que buscan precisión y durabilidad en la carpintería, es recomendable planificar con anticipación y conocer sus horarios de reapertura.
Características y servicios de Tableros y Maderas de Guadalupe
Opciones de servicio
- A domicilio
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Tarjetas de débito
Tableros y Maderas de Guadalupe está en la posición 16 sobre 18 de Carpinteros en Guadalupe
Comentarios de clientes
Tableros y Maderas de Guadalupe tiene una valoración de 3.8 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google
Cerrado
Información de Tableros y Maderas de Guadalupe
Dirección
Tableros y Maderas de Guadalupe se encuentra en Calle Dos 110, Central de Carga, 67129 Guadalupe, N.L., México
Horario de atención
Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:30–14:00
Domingo: Cerrado
