Pinturas IPESA Y SAYER LACK

📍 Pintores en Toluca de Lerdo

4.0

Atención amable y calidad del servicio son los puntos fuertes de Pinturas IPESA Y SAYER LACK en Toluca de Lerdo, destacándose por su trato cordial. Sin embargo, es importante evitar llamadas telefónicas ya que el teléfono parece inútil para contactos efectivos. Opta por visitarles directamente para disfrutar de su excelente atención.

Pinturas IPESA Y SAYER LACK está en la posición 6 sobre 8 de Pintores en Toluca de Lerdo

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Pinturas IPESA Y SAYER LACK tiene una valoración de 3.8 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google

Fher Zamorano

Tienen número telefónico INÚTIL. NO PIERDAS EL TIEMPO. VE A OTRO LADO

Fher Zamorano ☆ 1/5
Susano Diaz Silva

Atención amable de su dependiente

Susano Diaz Silva ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de Pinturas IPESA Y SAYER LACK

Dirección

Pinturas IPESA Y SAYER LACK se encuentra en Mariano Matamoros 305, San Jose Guadalupe Otzacatipan, 50220 Toluca de Lerdo, Méx., México

Teléfono

El teléfono de Pinturas IPESA Y SAYER LACK es +52 729 325 1758

Contacta con Pinturas IPESA Y SAYER LACK

    Alternativas similares a Pinturas IPESA Y SAYER LACK

    Subir