Cofiasa Caborca
Cofiasa Caborca es una excelente opción para quienes buscan materiales de ferretería de alta calidad en Heroica Caborca. Ofrece buenos precios y una amplia variedad de fierro y acero. Aunque puede presentar algunos retrasos en el servicio de entrega, el lugar destaca por su surtido completo y el trato amable hacia sus clientes.
Para aquellos que valoran la confiabilidad y la calidad, Cofiasa Caborca representa una experiencia positiva. Sin embargo, se recomienda seguir pidiendo seguimiento a los pedidos para asegurar su prompta entrega.
Características y servicios de Cofiasa Caborca
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
- Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
Pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Cofiasa Caborca está en la posición 4 sobre 8 de Pintores en Heroica Caborca
Comentarios de clientes
Cofiasa Caborca tiene una valoración de 4.2 sobre 5 basada en más de 24 opiniones en Google
Pesimo servicio de entrega a domicilio. En las ultimas 5 compras, he tenido que llamar en 3 ocaciones para que lo lleven, ya que al tercer dia aun no lo entregaban. Y el problema no es de los repartidores, es de los vendedores que no le dan seguimiento y no pasan los envios pendientes, y que decir de la actitud.
Buen servicio, calidad y mejores precios!!!
EXCELENTE LUGAR PARA COMPRA DE MATERIALES
Si quiere fierro, fierro le damos! Hay buenos precios.
Un poco lento el servicio pero todo bien
Bien surtido en fierro y acero
Excelente espacio y servicio
Información de Cofiasa Caborca
Dirección
Cofiasa Caborca se encuentra en C. 4 #396, Francisco Villa, 83650 Heroica Caborca, Son., México
Teléfono
El teléfono de Cofiasa Caborca es +52 637 372 7230
Página web
La página web de Cofiasa Caborca es: cofiasa.com.mx
Horario de atención
Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–13:30
Domingo: Cerrado
