Sayer San Vicente

📍 Pintores en Chicoloapan de Juárez

3.9

Sayer San Vicente en Chicoloapan de Juárez ofrece una experiencia de servicio muy positiva gracias a la amabilidad y eficiencia de su personal. La señorita es conocida por su excelente orientación y disposición para ayudar a los clientes con sus necesidades en pintura.

Además, destaca su capacidad de buscar y proporcionar productos de alta calidad al mejor precio cuando no están disponibles en stock.

Características y servicios de Sayer San Vicente

Opciones de servicio

  • A domicilio
  • Entrega el mismo día

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Sayer San Vicente está en la posición 15 sobre 15 de Pintores en Chicoloapan de Juárez

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Sayer San Vicente tiene una valoración de 3.3 sobre 5 basada en más de 18 opiniones en Google

angeles ramirez

Excelente servicio la srita, Me orientó en como pintar mi cocina gracias 😉 no se por que mencionan que es pésima persona Y gracias amigo @carlosrojas por decirme de ese lugar precios accesibles!!

angeles ramirez ☆ 5/5
Jose Silva

Marcan que esta abierto y no lo estaba

Jose Silva ☆ 2/5
ramon bravo

😑 Un poco distraída la señora que atiende 🔴 No tiene en existencia los productos que tiene en el muestrario 🔴 No sabe las características y diferencias de los barnizes que vende 🤦🏻‍♀️ ❌ Es preferíble acudir a la Sayer de San Francisco o ir a otra tienda, te ahorras perder tiempo aquí

ramon bravo ☆ 1/5
Ana Herrera

Muy grosera la q atiende pesimo seevicio

Ana Herrera ☆ 1/5
MARCO ANTONIO GARCIA BUSTAMANTE

La señorita muy amable y yo compare precios y este lugar fue el mejor en calidad y precio y lo que en el momento no tenía de mi material me lo consiguió al siguiente dia,muchas gracias!!!

MARCO ANTONIO GARCIA BUSTAMANTE ☆ 4/5
Flavio Romero

Excelente servicio, y gran apoyo por parte de la señorita para resolver mis dudas. Le pongo 10 al servicio. 😉

Flavio Romero ☆ 5/5
Silvia Cruz

La empleada es prepotente y grosera Pensé que en todas las tiendas era el mismo precio y nos dio más caro No tiene notas para darnos Y se fue a hablar por teléfono y nos ignoro

Silvia Cruz ☆ 1/5
Ver todos los comentarios

Información de Sayer San Vicente

Dirección

Sayer San Vicente se encuentra en Av. Libertad 56, Cabecera Municipal, 56370 Chicoloapan de Juárez, Méx., México

Horario de atención

Lunes: 08:00–24:00
Martes: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Miércoles: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Jueves: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Viernes: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Sábado: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Domingo: Abierto 24 horas

Contacta con Sayer San Vicente

    Alternativas similares a Sayer San Vicente

    Subir