Basa Flex Maquio Clouthier

📍 Pintores en Culiacán Rosales

7.5

Basa Flex Maquio Clouthier es un excelente recurso para pintores en Culiacán Rosales, ofreciendo una amplia variedad de productos de alta calidad y precios competitivos. Desde pinturas hasta utensilios especializados, el establecimiento destaca por su servicio amable y su disposición para ayudar. La calidad del servicio y la precisión en el servicio de igualación de colores son destacables.

A pesar de algunas observaciones sobre la necesidad de mejorar en la organización del atender, el establecimiento mantiene una sólida reputación por su excelencia en productos y atención al cliente.

Características y servicios de Basa Flex Maquio Clouthier

Opciones de servicio

  • Estimaciones online

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
  • Asientos adaptados sillas de ruedas

Basa Flex Maquio Clouthier está en la posición 6 sobre 12 de Pintores en Culiacán Rosales

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Basa Flex Maquio Clouthier tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 49 opiniones en Google

Israel Gomez

Excelente lugar para encontrar el material que necesitas para pintar, desde la pintura misma, solventes y catalizadores, hasta pistolas, lijas, pulimentos, resanes de la mejor calidad y de muy buen precio, el personal que atiende lo hace de manera muy amable y paciente, así como están dispuestos a ayudar con las dudas, y su servicio de igualación de colores es excelente

Israel Gomez ☆ 5/5
Hedelberto Sanchez

Excelente servicio y calidad en sus productos, atención de primera

Hedelberto Sanchez ☆ 5/5
S M

Excelente servicio muy atentos en mostrador

S M ☆ 5/5
Gt Culiacan Ventas Jefe

Pésimo servicio su persona en específico el igualador de pinturas una persona muy grosera siendo groserías adelante de los clientes

Gt Culiacan Ventas Jefe ☆ 1/5
Porfirio Fernandez

Excelente lugar muy amables y atentos

Porfirio Fernandez ☆ 5/5
Alterno Productions

Solo me parece que faltarianun poco mas de orden de atencion

Alterno Productions ☆ 4/5
Daniel Inzunza

Es flex es como sucursal de pinturas basa bien atendido y rapido precios normales

Daniel Inzunza ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de Basa Flex Maquio Clouthier

Dirección

Basa Flex Maquio Clouthier se encuentra en Av. Manuel J. Clouthier 2200, Cañadas, Independencia, 80000 Culiacán Rosales, Sin., México

Teléfono

El teléfono de Basa Flex Maquio Clouthier es +52 667 761 0276

Página web

La página web de Basa Flex Maquio Clouthier es: basapinturas.com

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–16:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Basa Flex Maquio Clouthier

    Alternativas similares a Basa Flex Maquio Clouthier

    Subir