Ferrelectrica y plomeria Casa Martínez
\Casa Martínez, ubicado en Ixmiquilpan, se destaca por su excelente surtido y buenos precios, ofreciendo todo lo necesario para proyectos de construcción. Su equipo brinda una atención de primera, facilitando la búsqueda de materiales de calidad.
\Esta empresa se mantiene como una opción sólida para quienes buscan materialidades de plomería de alta calibre, confiables y económicamente accesibles, posicionándose como una elección excelente.
Características y servicios de Ferrelectrica y plomeria Casa Martínez
Opciones de servicio
- A domicilio
- Entrega el mismo día
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Tarjetas de débito
Ferrelectrica y plomeria Casa Martínez está en la posición 3 sobre 8 de Plomeros en Ixmiquilpan
Comentarios de clientes
Ferrelectrica y plomeria Casa Martínez tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 13 opiniones en Google
excelente surtido con los mejores precios de la zona y la .ejor atención..👍
Hemos encontrado todo lo que necesitamos para la construcción.
Excelente
Encontré lo que buscaba
Esta surtida y cuenta con muy buenos precios.
Ok
Información de Ferrelectrica y plomeria Casa Martínez
Dirección
Ferrelectrica y plomeria Casa Martínez se encuentra en Carr. Actopan - Ixmiquilpan 2, La Reforma, 42302 Ixmiquilpan, Hgo., México
Teléfono
El teléfono de Ferrelectrica y plomeria Casa Martínez es +52 772 114 3961
Página web
La página web de Ferrelectrica y plomeria Casa Martínez es: facebook.com/profile.php
Horario de atención
Lunes: 08:00–19:00
Martes: 08:00–19:00
Miércoles: 08:00–19:00
Jueves: 08:00–19:00
Viernes: 08:00–19:00
Sábado: 08:30–17:00
Domingo: 09:00–14:00
