Plomería Fuentes

📍 Plomeros en Emiliano Zapata

Plomería Fuentes

5.0

Plomería Fuentes en Emiliano Zapata es reconocida por su trayectoria en servicios de plomería de alta calidad y amistoso trato al cliente. Ofrecen una amplia gama de servicios, desde reparaciones urgentes hasta instalaciones de sistemas sanitarios modernos. Su equipo de profesionales se distingue por su experiencia y compromiso con la satisfacción del cliente, asegurando trabajos bien hechos y a tiempo.

Características y servicios de Plomería Fuentes

Qué ofrece

  • Servicios de reparación

Pagos

  • Solo se acepta efectivo

Plomería Fuentes está en la posición 3 sobre 4 de Plomeros en Emiliano Zapata

★★★★★
★★★★★

Plomería Fuentes tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 1 opiniones en Google

Ver todos los comentarios

Información de Plomería Fuentes

Dirección

Plomería Fuentes se encuentra en Calle 24 de febrero #20 Benito Juárez aún costado del módulo Mariano Escobedo Méx MX, Av. de las Torres y, 54942 Méx., México

Teléfono

El teléfono de Plomería Fuentes es +52 55 3154 0364

Horario de atención

Lunes: 09:00–24:00
Martes: 00:00–07:00, 09:00–24:00
Miércoles: 00:00–07:00, 09:00–24:00
Jueves: 00:00–07:00, 09:00–24:00
Viernes: 00:00–07:00, 09:00–05:00
Sábado: 09:00–04:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Plomería Fuentes

    Alternativas similares a Plomería Fuentes

    Subir