ELECTRONICA HERTZ S.A DE C.V

📍 Técnicos de electrodomésticos en Cuernavaca

4.9

Electronica Hertz S.A de C.V. es un servicio especializado en técnicos de electrodomésticos ubicado en Cuernavaca, destacándose por su excelente servicio y experiencia en reparaciones. Ofrece una amplia gama de componentes electrónicos difíciles de encontrar, aunque puede ser costoso y hay ocasiones en que no cumple con las expectativas del cliente al cambiar o proporcionar componentes incorrectos. Sin embargo, también destaca por la atención telefónica eficiente y el mantenimiento rápido, además de ofrecer excelentes garantías, como la proporcionada por Koblenz.

ELECTRONICA HERTZ S.A DE C.V está en la posición 14 sobre 19 de Técnicos de Electrodomésticos en Cuernavaca

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

ELECTRONICA HERTZ S.A DE C.V tiene una valoración de 3.6 sobre 5 basada en más de 18 opiniones en Google

Gómez Barranco Leonardo

Tiene la mayoría de componentes electrónicos que son difíciles de encontrar, el problema es que vende muy caro y suele vender cosas que no son lo que necesitas o te cambia los componentes sin que te des cuenta, te mete uno que no va

Gómez Barranco Leonardo ☆ 2/5
Misael Arturo Perez Diaz

Eviten dejar aquí sus aparatos 1 año nunca me devolvieron el depósito ni el aparato

Misael Arturo Perez Diaz ☆ 1/5
Ma Esther Cedillo

Ne atendieron buen y rápido le dieron mantenimiento a mi aspiradora

Ma Esther Cedillo ☆ 5/5
Aldo Mazari Castro

La atención que me brindaron vía telefónica fue excelente. 👍👏😆

Aldo Mazari Castro ☆ 5/5
Jorge Romero

Muy buena atención y el servicio muy eficiente

Jorge Romero ☆ 5/5
edu delcorral

Excelente servicio con la garantía proporcionada por Koblenz

edu delcorral ☆ 5/5
Mason Jars México

Lugar de reparación de artículos electrónicos en espera de un servicio a aspiradora y les contaré

Mason Jars México ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de ELECTRONICA HERTZ S.A DE C.V

Dirección

ELECTRONICA HERTZ S.A DE C.V se encuentra en Av. Dr. Guillermo Gándara 301, El Vergel, 62400 Cuernavaca, Mor., México

Teléfono

El teléfono de ELECTRONICA HERTZ S.A DE C.V es +52 777 313 9092

Página web

La página web de ELECTRONICA HERTZ S.A DE C.V es: electronicahertz.com.mx

Horario de atención

Lunes: 10:00–17:00
Martes: 10:00–17:00
Miércoles: 10:00–17:00
Jueves: 10:00–17:00
Viernes: 10:00–17:00
Sábado: 10:00–16:00
Domingo: Cerrado

Contacta con ELECTRONICA HERTZ S.A DE C.V

    Alternativas similares a ELECTRONICA HERTZ S.A DE C.V

    Subir