Reparación de Refrigeradores y Lavadoras

📍 Técnicos de electrodomésticos en Torreón

Reparación de Refrigeradores y Lavadoras

0.3

Reparación de Refrigeradores y Lavadoras en Torreón ofrece un servicio eficiente y rápido, aunque sufre en cuanto al trato del personal, que se percibe como poco amable. Esto puede afectar negativamente la experiencia del usuario, ya que el ambiente profesional y acogedor es fundamental para satisfacer completamente a los clientes.

A pesar de esto, los técnicos destacan por su capacidad técnica y habilidad para resolver problemas de electrodomésticos de manera rápida y efectiva, destacando especialmente su rapidez y cuidado en la reparación de refrigeradores y lavadoras.

Características y servicios de Reparación de Refrigeradores y Lavadoras

Qué ofrece

  • Servicios de reparación

Reparación de Refrigeradores y Lavadoras está en la posición 65 sobre 65 de Técnicos de Electrodomésticos en Torreón

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Reparación de Refrigeradores y Lavadoras tiene una valoración de 2 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

CARLOS MARTINEZ

Mal carácter

CARLOS MARTINEZ ☆ 1/5
Evans Montye

Pobre

Evans Montye ☆ 1/5
Ver todos los comentarios

Información de Reparación de Refrigeradores y Lavadoras

Dirección

Reparación de Refrigeradores y Lavadoras se encuentra en C. Caoba 957, Villas del Sol, Jardines Universidad, 27087 Torreón, Coah., México

Teléfono

El teléfono de Reparación de Refrigeradores y Lavadoras es +52 871 296 3102

Horario de atención

Lunes: 11:00–19:00
Martes: 11:00–19:00
Miércoles: 11:00–19:00
Jueves: 11:00–19:00
Viernes: 11:00–19:00
Sábado: 11:00–19:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Reparación de Refrigeradores y Lavadoras

    Alternativas similares a Reparación de Refrigeradores y Lavadoras

    Subir